38° SEMAINE INTERNATIONALE DE LA VOILE - SUD OUEST - WANADOO |
Manches Courues :
Manche 1 du 02/06/2001 - Coef.: 1
Manche 1 du 02/06/2001 - Coef.: 1
Manche 2 du 02/06/2001 - Coef.: 1
Manche 2 du 02/06/2001 - Coef.: 1
Manche 3 du 02/06/2001 - Coef.: 1
Manche 3 du 03/06/2001 - Coef.: 1
Manche 4 du 03/06/2001 - Coef.: 1
Manche 4 du 03/06/2001 - Coef.: 1
Manche 5 du 03/06/2001 - Coef.: 1
Manche 5 du 03/06/2001 - Coef.: 1
Manche 6 du 03/06/2001 - Coef.: 1
Manche 6 du 04/06/2001 - Coef.: 1
Manche 7 du 03/06/2001 - Coef.: 1
Manche 8 du 04/06/2001 - Coef.: 1
Rgs Concurrents Points m.1 m.2 m.3 m.4 m.5 m.6 m.7 m.8 Club / Pays 1 LIECHTI Kuit 24.00 11 6 6 1 2 3 1 5 2 QUENTRIC Anne Katell 31.00 3 1 2 --- 9 10 3 3 S R DE BREST 3 ROBERT Eric 34.00 4 3 3 --- 5 1 4 14 C N DE VILLERS S/MER 4 JUIN Franck 36.00 1 --- 1 --- 1 5 5 1 C V PYLA MOULEAU 5 MOUCHES Frederic 43.00 5 5 --- 2 6 7 16 2 SPORT NAUTIQUE DE L'OUEST NANTES 6 DAGUET Alain 45.00 7 4 4 7 13 2 8 13 C V CTRE ETUDE PROPULSEURS SACLAY 7 THOBY Joseph 54.00 2 2 8 --- 11 9 12 10 A S P T T NANTES 8 ANSELMO Pascal 54.00 9 11 5 4 7 12 13 6 B N ILE GRANDE 9 BOUTAREL Frederic 56.00 10 8 9 6 8 6 11 9 C V CAZAUX LAC 10 JUNCA Vincent 59.00 6 7 7 --- 3 OCS 7 7 S N BAIE DE ST MALO 11 LE MONNIER Jean Michel 78.00 13 --- 11 3 4 --- 10 15 STE NAUTIQUE SOUSTONNAISE 12 MAURON Daniel 78.00 12 10 10 --- 15 14 9 8 C V CAZAUX LAC 13 BIHOREAU Philippe 85.00 8 --- --- --- 12 8 2 11 C N DU VAL DE SARTHE 14 ORY David 88.00 14 9 --- --- 10 11 6 16 C V DE LA FLECHE 15 TIGOULET Michel 92.00 15 12 --- 8 17 13 15 12 C V DE MONTLUCON 16 GOGUEY Gael 106.00 --- --- --- --- 14 4 18 4 C N DE L ESTUAIRE 17 TRUCHET Frederic 117.00 17 --- --- 5 18 16 17 --- SPORTING C CHOISY LE ROI 18 BOUSQUET Jean Francois 124.00 18 --- --- --- 16 15 14 17 U S RIVERAINE 19 GATINEAU Jean Michel 139.00 19 --- --- --- 19 17 --- 18 U S RIVERAINE 20 NOGLIES Cedric 148.00 16 --- --- --- --- --- --- --- C N DE MIELAN --- POSTIC Romuald 154.00 --- --- --- --- --- --- --- --- BOURGES VOILE
[Retour début de page]
[Retour page appelante]
WILDI Thomas
GAULT Philippe
MORVAN Matthieu
NOUEL Jean Francois
KOCH Edouard
ROBILLARD Jean
PRUVOT Damien
JUNCA Dominique
MARGUERAT Pierre
BEAUCHART Fabien
LEBERRE Pascal
ORY Jean Claude
JACQUIN Michel
SEPTIER Mickael
LE GUEN Veronique
TABOUILLOT Jean Luc
VILLENEUVE Henry
TRUCHOT Gilles
JEANBRUN Olivier
Pierre LEMAIRE Michel GIRARD
Président Comité de Course
Président du Jury
Copyright © 1998 - Email : Robert.Bramoulle@wanadoo.fr